Основной государственный экзамен (ОГЭ) для выпускников 9 классов

Опубликовано start_admin - чт, 19/04/2018 - 10:13

ГИА-9 2023-2024 учебный год

Горячая линия по подготовке и сдаче ГИА-9. Ответственные за подготовку и проведение ГИА-9:

Ответственный за подготовку ГИА-9 в МБОУ гимназии №23 - Попова Ирина Викторовна, заместитель директора по УВР (кабинет зам. директора по УВР): 253-75-97 (пн-ср: 9:00- 18:00; пт-сб: 9:00- 17:00)

Горячая линия ЕГЭ, ОГЭ (скачать)

Документы о подготовке и проведении ГИА.

Федеральные документы (перейти)

Расписание экзамена (скачать)

Региональные документы (перейти)

Муниципальные документы (перейти)

Локальные акты МАОУ гимназии №23 о подготовке и проведении ГИА-9

• Приказ "О назначении ответственных за проведение и подготовку к ОГЭ и ЕГЭ-2024" (скачать)
  • Расписание проведения экзаменов ОГЭ-2024 (перейти)
  • Расписание ГВЭ-2024 (скачать)
  • Графики консультаций ОГЭ-2024 (скачать)
  • План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения ГИА в МАОУ гимназии №23 в 2023-2024 учебном году (скачать)
  • План работы со слабоуспевающими (скачать)
  • Дорожная карта подготовки  и проведения государственной итоговой аттестации МАОУ гимназии №23 по осуществлению контроля по проведению ГИА учащихся 9 классов в 2023-2024 учебном году (скачать)
  • О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА (скачать)

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Итоговое собеседование в 2024 году проводится 14 февраля 2024 года, 13 марта и 15 апреля 2024 года – дополнительные сроки.

• О сроках и порядке проведения итогового собеседования в 9 классах, об информировании о результатах и порядке подачи апелляции (скачать)
  • Письмо Рособрнадзора  №04-339 от 20.10.2023 и Приложение "Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году"
  • Памятки ИС (скачать)

Анализ результатов ОГЭ выпускников 9 классов 2022-2023 уч.г. (скачать)