Опубликовано start_admin - ср, 16/05/2018 - 10:43
  • Календарный график 2023-2024 учебный год (скачать)

Осенние каникулы:
31.10.-06.11.2023г. выход на занятия - 07.11.2023г.  (скачать план мероприятий)
Зимние каникулы:
30.12.-08.01.2024г. выход на занятия - 09.01.2024г.  (скачать план мероприятий)
Весенние каникулы
24.03.-31.03.2024г. выход на занятия 01.04.2024г.  (скачать план мероприятий)
Летние каникулы:
окончание учебного года: 1-8, 10 классы – 26 мая 2024 года - 31 августа 2024 года;  9,11 классы – окончание государственной итоговой аттестации – 31 августа 2024 года (скачать план мероприятий)

Дополнительные каникулы для 1-х классов с 20.02.-26.02.2024г. (выход на занятия 27.02.2024г.)
Расписание работы кружков и спортивных секций гимназии №23

БЕЗОПАСНОСТЬ ШКОЛЬНИКА

• Паспорт дорожной безопасности МАОУ гимназии №23 (скачать)
  • Детский журнал МЧС России "СпасЭкстрим" - "Осенние приключения" (скачать)
  • Детский журнал МЧС России "СпасЭкстрим" -  "Зимние забавы"(перейти)
  • Детский журнал МЧС России "СпасЭкстрим" - "Тонкий лед. Весна" (перейти)
  • Детский журнал МЧС России "СпасЭкстрим" - "Летние прогулки" (перейти)

Видео-ролик "Безопасное лето" (скачать)

Методические рекомендации для родителей об опасности детской смертности (читать)

Памятка "Безопасное путешествие" (скачать)

Плакаты, памятки

Журнал безопасности "СпасЭкстрим":

Видео ролики

Безопасность в сети "Интернет":

"ЛизаАлерт" - поисково-спасательный отряд для пропавших детей

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» – некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших детей. К сожалению, эта беда может настигнуть любую семью. Как вести себя родителям? Потерявшемуся ребенку? Помощь в памятках для детей и родителей (скачать). Представленные ниже ссылки, это та полезная и нужная информация, которая может вам пригодиться. Официальная страничка ДПСО ЛизаАлерт Краснодарский край. Альбом с картинками о детской безопасности (можно использовать для игры детей, распечатать и сделать памятки).

МЧС предупреждает: "Правила поведения у водоемов в зимний период!"

Тысячи детей с нетерпением ждут начала зимы и становления льда на реках, озерах и других водоемах. Самые нетерпеливые из них выбираются на неокрепший лёд, подвергая свою жизнь и здоровье серьезной опасности. Важно соблюдать правила безопасного поведения на зимних водоемах. Зимой большинство водоемов покрывается льдом, который является источником серьезной опасности, особенно после первых морозов и в период оттепелей. МЧС города Краснодара подготовило для детей и родителей памятки о поведении у водоемов в зимний период (скачать) и методические рекомендации для педагогов при проведении уроков безопасности (скачать)