Опубликовано start_admin - вт, 25/09/2018 - 14:55

Информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности обучающихся:

• Регламент МАОУ гимназии №23 по работе в сети Интернет, инструкции пользователей сети Интернет в гимназии №23 (скачать)

В целях организации кибербезопасности обучающихся на территории РФ функционирует  горячая линия профессиональной психологической помощи "Дети онлайн" (8-800-250-00-15). Консультативную помощь несовершеннолетним, столкнувшимся с кибербуллингом, оказывают специалисты факультета психологии МГУ им. Ломоносова и Фонда развития Интернет.

- Электронные памятки на сайте www.куб.дети.

Информационная памятка для обучающихся (приложение № 2 приказу ДО № 890 от 15.06.2018г): скачать памятку.

Другие памятки: