ГЕОДИКТАНТ-2023

Опубликовано school23 - ср, 15/11/2023 - 11:29

Дорогие друзья, любители географии!
В этом году  Международная просветительская акция  Географический диктант проводится Русским географическим обществом уже в девятый раз.
Географический Диктант проводится  по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России.
В этом году на площадке нашей гимназии Диктант пройдет в дистанционном формате 19 ноября.
Для участия в Диктанте необходимо зарегистрироваться в качестве участника  просто направив письмо, в котором указать свою Фамилию Имя и Отчество по адресу nadezhdalysenko@gmail.com
Координатор Диктанта Лысенко Надежда Борисовна, направит  всем зарегистрированным участникам  индивидуальный адрес (ссылку) на проведение Диктанта в дистанционном формате.
Ссылка будет действительна в ограниченный промежуток времени: с 12:00 до 13:00 часов по местному времени 19 ноября 2023 года.
На прохождение Диктанта отводится 1 (один) час, который начинает отсчитываться с момента активации ссылки. Заполнение Анкеты участника Диктанта является необходимым условием перехода к прохождению Диктанта.
После заполнения Анкеты участник получает тринадцатизначный уникальный (индивидуальный) код (который одновременно является и номером бланка). Этот код следует использовать в случае обрыва связи (соединения) во время прохождения Диктанта. Он будет действителен также до 13 часов по местному времени.
Всем, принявшим участие, будет отправлен электронный вариант Свидетельства участника диктанта!