Опубликовано start_admin - пн, 12/03/2018 - 17:22

МАОУ гимназия №23 не имеет условий предоставления обучающимся стипендий.

Меры социальной поддержки:

• Учащиеся с 1 по 11 класс обеспечены бесплатными учебниками, которые выдаются из школьного библиотечного фонда.
  • Гимназия осуществляет бесплатное горячее питание учащихся 1-4 классов (региональные нормативные документы) (Приказ МАОУ гимназии от 31.08.2022 г. №229-о "Об организации горячего питания и создании бракеражной комиссии в 2022-2023 уч.г." (скачать)).
  • Нуждающиеся учащиеся получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов (Приказ МАОУ гимназии от 31.08.2022 г. №229-о "Об организации горячего питания и создании бракеражной комиссии в 2022-2023 уч.г." (скачать)).
  • Оказание профориентационной поддержки учащимся (Центр Профориентационной работы)

Временное трудоустройство обучающихся:

Временное трудоустройство обучающихся осуществляется в период летних каникул в рамках работы лагеря труда и отдыха