Опубликовано start_admin - пн, 12/03/2018 - 16:57

Структура и органы управления образовательной организации (по Уставу) с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Органы управления:

Управляющий Совет (председатель совета Александр Владимирович Баталин)

Положение «Об управляющем совете МАОУ гимназии №23» на основании Приказа №193-о от 01.09.2020г. (скачать)
Наблюдательный совет Постановление "О признании утратившим силу постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 04.09.2018 №3726" (скачать)

Общее собрание работников ОУ (секретарь Наталья Васильевна Дементиенко)

Положение «Об общем собрании работников ОУ» на основании Приказа №193-о от 01.09.2020г. (скачать)

Методическое объединение работников ОУ (председатель МО Наталья Васильевна Дементиенко) Положение "О методическом объединении работников МАОУ гимназии №23 (скачать)
Педагогический совет ОУ (председатель Ольга Фёдоровна Позднякова)

Положение «О педагогическом совете гимназии №23» на основании Приказа №193-о от 01.09.2020г. (скачать)

Комиссия по урегулированию споров между участниками ОО (председатель Ольга Фёдоровна Позднякова)

Положение «О комиссии по урегулированию споров участников образовательного процесса ОО» на основании Приказа №193-о от 01.09.2020г. (скачать)

Общешкольный родительский комитет

Положение «Об общешкольном родительском комитете МАОУ гимназии №23» (скачать)

Структурные подразделения:

Библиотека (заведующая Ялевская Фатима Черимовна)  Положение "О библиотеке гимназии №23" (скачать)
Социально-психологическая служба (психолог Макарук Светлана Валерьевна) Положение "О психологической службе гимназии №23" (скачать)

Внутренняя структура образовательной организации (схема - скачать

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): г.Краснодар, ул.Бакинская, 5;

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) ОО (при наличии официальных сайтов): https://school23.centerstart.ru/

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) ОО (при наличии электронной почты):gimnaz23@kubannet.ru

Образовательное учреждение МБОУ гимназия №23 не имеет представительств и филиалов.

Электронные адреса заместителей директора, председателя профсоюза в разделе "Электронная приемная