Опубликовано start_admin - пн, 19/12/2022 - 17:03

НАША ГИМНАЗИЯ – МОСТИК ДЛЯ МЕЖКУЛЬТУРНОГО ДИАЛОГА

Много лет гимназия являлась базой для международной программы по обмену иностранными студентами. Ежегодно школа и семьи гимназистов становились вторым родным домом для ребят из США, Германии, Франции, Японии, Тайланда, Великобритании и т.д., которые приезжали в нашу страну по годичной программе изучения русского языка и культуры нашей страны! Наши гимназисты в свою очередь имели  возможность нанести обратный визит в принимающие семьи самых различных стран мира!

В марте 2023 года  гимназия №23 заключила соглашение о сотрудничестве с экспериментальной языковой школой из Китая.

• Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами (Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством) гимназия №23 подписала Соглашение о сотрудничестве с языковой школой Китая (скачать)
  • В 2023-2024 учебном году гимназия не принимает иностранных студентов.
  • Международная аккредитация образовательных программ - нет