Опубликовано start_admin - пн, 12/03/2018 - 17:22
  • Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (с изменениями от 29 ноября 2018 г). Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (скачать)
  • Положение "Об оказании платных услуг МБОУ гимназией №23" (скачать)
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг  (Образец с ЭЦП)(Образец для скачивания)
  • Перечень программ платного дополнительного образования МБОУ гимназии №23 на 2023-2024 учебный год (скачать)
  • Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 7 сентября 2021г. №3969 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар гимназией № 23" (скачать) Приложение к Постановлению (скачать)
  • Приказ об открытии платных дополнительных образовательных и иных услуг (скачать)
  • Иные платные услуги: "Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня" Выдержка из Постановления администрации муниципального образования город Краснодар 07.09.2021г. №3969 (скачать)
  • Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам, не относящимся к основным видам деятельности МБОУ гимназии №23 в 2023-2024 уч.г.(скачать)
  • Программы платного образования (скачать)
  • Рабочая программа группы досуга "Организация досуга обучающихся во внеурочное время" (скачать)
  • Учебный план платного дополнительного образования (скачать)
  • Годовой календарный план-график платных доп. образовательных услуг (скачать)