Анищенко Екатерина Викторовна

Опубликовано school23 - сб, 02/09/2023 - 11:39
  • Занимаемая должность (должности): Зам.директора по ВР
  • Уровень образования:  Краснодарская государственная академия культуры, факультет Театральная режиссура, специальность: руководитель театрального коллектива, преподаватель. Краснодарское педагогическое училище (учитель начальных классов, воспитатель).
  • Квалификационная категория:  не имеет
  • Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации: Народное художественное творчество
  • Ученая степень (при наличии): не имеет
  • Ученое звание (при наличии): не имеет
  • Повышение квалификации (за последние 3 года): «Управление образовательной организацией начального основного общего и среднего общего образования в соответствии с ФГОС» 2022; «Обучение навыкам оказания первой помощи» 2023
  • Профессиональная переподготовка (при наличии): «Кубанский государственный университет» по программе «Менеджмент в образовании»
  • Стаж работы: 29 лет
  • Награды: Награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации" за заслуги в области образования.