Никитина Елена Сергеевна

Опубликовано school23 - сб, 02/09/2023 - 12:33
  • Занимаемая должность (должности): Учитель истории
  • Уровень образования: Краснодарская государственная академия культуры и искусств, высшее
  • Квалификационная категория: высшая
  • Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации: Музейное дело и охрана памятников. Музеевед, преподаватель истории.
  • Ученая степень (при наличии): не имеет
  • Ученое звание (при наличии): не имеет
  • Повышение квалификации (за последние 3 года):  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч. (февраль 2023); «Актуальные вопросы теории и методики преподавания истории и обществознания в соответствии с обновленными ФГОС ООО и ФГОС СОО» (август 2023); Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал-ресурс по теме: «Современные образовательные технологии кубановедения в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 108ч. (май 2021); Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал-ресурс по теме: «Современные образовательные технологии преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 108ч. (май 2021) ; «Обучение навыкам оказания первой помощи» (август 2023)
  • Профессиональная переподготовка (при наличии): нет
  • Общий стаж работы: 17 лет
  • Стаж работы по специальности: 11 лет
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 11 лет
  • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Всеобщая история, История России, Кубановедение, Обществознание.
  • Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник: ООП ООО, ООП СОО

Результаты профессиональной деятельности аттестуемого на высшую квалификационную категорию:

• Раздел 1. "Результаты освоения обучающимися образовательных программ".
  • Раздел 2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".
  • Раздел 3. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности".
  • Раздел 4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".