Папанова Ирина Алексеевна

Опубликовано school23 - сб, 02/09/2023 - 14:17

• Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов.
  • Уровень образования: Ростовский государственный педагогический университет, высшее
  • Квалификационная категория: высшая
  • Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации: Учитель начальных классов
  • Ученая степень (при наличии): не имеет
  • Ученое звание (при наличии): не имеет
  • Повышение квалификации (за последние 3 года): 10.04.2023 г. - 14.04.2023 ИРО КК по теме: «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 36 ч; 16.02.2023г. – 28.02.2023г. Учебный центр «Институт регионального развития»  «Современные образовательные технологии преподавания основ религиозных культур и светской этики  в условиях реализации ФГОС начального общего и основного общего  образования" 108 ч; 07.09.2020г.-24.09.2020г. Учебный центр «Персонал-Ресурс» «Современные образовательные технологии преподавания кубановедения  в условиях реализации ФГОС начального общего,  основного общего и среднего общего   образования"108 ч ;06.08.2020г.-15.08.2020г. ИРО КК «Традиции и новаторство в преподавании русского родного языка» 72 ч;  29.08.2023г. «Оказание  первой помощи пострадавшим» 8 ч.
  • Профессиональная переподготовка (при наличии): нет
  • Общий стаж работы: 26 лет
  • Стаж работы по специальности: 25 лет
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 25 лет