Шарапкина Светлана Владимировна

Опубликовано school23 - сб, 02/09/2023 - 14:37
  • Занимаемая должность (должности): Учитель технологии (девушки)
  • Уровень образования: Чечено-ингушский государственный университет имени Л.Н. Толстого, высшее
  • Квалификационная категория: соответствие
  • Наименование направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации: Черчение и рисование
  • Ученая степень (при наличии): не имеет
  • Ученое звание (при наличии): не имеет
  • Повышение квалификации (за последние 3 года): «Современные образовательные технологии преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО» (2021); 06.06-17.06.2022г. ООО «Институт регионального развития» по программе «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях реализации обновлённого ФГОС»; «Обучение навыкам оказания первой помощи» (2023)
  • Профессиональная переподготовка (при наличии): нет
  • Общий стаж работы: 31 год
  • Стаж работы по специальности: 16 лет
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 16 лет
  • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Технология (девушки), Кубановедение
  • Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник: ООП ООО
  • Награды: Медаль "За службу Образованию". Финалист конкурса "Учитель года"-2011; Победитель всероссийского конкурса "Наше классное движение-2013"; Победитель профессионального конкурса "Лучший современный урок" - 2015; Призер всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"-2016. В 2014 году получила звание "Лучший классный руководитель". Подготовила победителей и призеров предметных олимпиад и научных исследовательских конференций. Имеет публикации на образовательных сайтах, сайтах педагогического сообщества, в журнале "Вестник педагогам".

Аттестация:

Форма 1 (скачать)