БОЛЕЗНИ, КОТОРЫХ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ

Опубликовано school23 - пт, 26/01/2024 - 10:44

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует, что в рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни министерство здравоохранения Краснодарского края разработало тематические материалы (инфографику) о профилактике неинфекционных заболеваний (болезни сердечно-сосудистой системы, бронхо-легочные заболевания, диабет, онкологические заболевания). Предупредить хронические неинфекционные заболевания – это прежде всего, знать и контролировать свои показатели здоровья, а также следовать простым и в то же время очень эффективным правилам ЗОЖ. Материалы для скачивания и ознакомления: СКАЧАТЬ!