Информация о наборе педагогов в филиал гимназии №23 ( Колхозная, 9а)

Опубликовано school23 - пт, 29/03/2024 - 14:25

МБОУ ГИМНАЗИЯ №23 (ФИЛИАЛ) УЛ. КОЛХОЗНАЯ 9/А

Новое здание гимназии №23  расположено в самом центре города, с развитой транспортной инфраструктурой, в шаговой доступности зеленая зона отдыха.

В  образовательном учреждении созданы все условия для школьников и педагогов. Площадь трёхэтажного здания — почти 24 тысяч квадратных метров. В школе более 60 кабинетов,   кабинет робототехники, мастерские, школьный музей, столовая на 450 мест, буфет для учителей на 60 мест, два актовых зала, тренажерный, малый и большой спортивные залы.

В 2024-2025 учебном году планируется открыть профильные 10 классы

• Технологический профиль (Информационно - математическая направленность)
  • Естественно-научный профиль (Естественно-научная направленность)

Для занятий спортом детей, в центре  школьного двора,  расположены площадки для волейбола, баскетбола , мини-футбола.

По всему периметру школы и в каждом кабинете разместили камеры видеонаблюдения для обеспечения безопасности. Дети будут учиться, заниматься спортом и творчеством с комфортом и в безопасности.

Требуются: педагоги-психологи, учитель -логопед, социальный педагог, библиотекарь, преподаватель-организатор  ОБЖ, педагог-организатор, учителя начальных классов, учителя английского языка, учителя русского языка и литературы, учителя математики и информатики, учителя физики, учителя химии, учителя географии, учителя физкультуры, учителя истории и обществознания, учитель музыки, учитель рисования

Обращаться по телефону понедельник -пятница с 10.00-15.00 по т. 8-988-652-90-67

CТАНЬ ЧАСТЬЮ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ, ДРУЖНОЙ УЧИТЕЛЬСКОЙ СЕМЬИ!

БУДЬ В ЦЕНТРЕ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ!

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!

1f2f8f7f6f5f4f3f