Начало 4 четверти!

Опубликовано school23 - пн, 01/04/2024 - 17:07

Уважаемые педагоги, родители и ученики! Поздравляем Вас с началом четвертой  четверти! Вот и закончились весенние каникулы. Желаем коллегам - творческих успехов; родителям - терпения; ученикам - хороших отметок и прочных знаний. Начинается 4 четверть. Мы дождались  вас, отдохнувших и полных решимости окончить эту  крайнюю учебную четверть  и учебный год хорошо и отлично! Нас ждет не только учеба, но и насыщенная событиями, конкурсами, учебными и внеклассными мероприятиями жизнь. Желаем всем творческих успехов, оптимизма, побед! Творите, дерзайте. ПОБЕЖДАЙТЕ! Побольше солнечных дней, всем крепкого здоровья и отличного настроения!